Ultime Notizie

Palinsesto

Orario Programma Conduttori
06:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
09:00

I FANTASTICI 4

con VALLI, DE VITIS, GUALDI e DAMURA
10:00

DUE COME VOI

con ANTONIO VALLI e LAURA DE VITIS
11:00

BRUNO MATTINA

con ANTONIO VALLI, CLARISSA MARTINELLI e LAURA DE VITIS
12:00

HAPPY HOUR

con SIMONE RUSCETTA
14:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
16:00

FANS CLUB

con MARCO MARINI
17:00

ROBBY E LA LAURA

con ROBBY MANTOVANI e LAURA DE VITIS
19:00

DRIVE TIME

con BARBARA PINOTTI
21:00

PARLAMI

con ROBERTO TRAPANI e GEORGIA PASSUELLO
Orario Programma Conduttori
06:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
09:00

I FANTASTICI 4

con VALLI, DE VITIS, GUALDI e DAMURA
10:00

DUE COME VOI

con ANTONIO VALLI e LAURA DE VITIS
11:00

BRUNO MATTINA

con ANTONIO VALLI, CLARISSA MARTINELLI e LAURA DE VITIS
12:00

HAPPY HOUR

con SIMONE RUSCETTA
14:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
16:00

FANS CLUB

con MARCO MARINI
17:00

ROBBY E LA LAURA

con ROBBY MANTOVANI e LAURA DE VITIS
19:00

DRIVE TIME

con BARBARA PINOTTI
21:00

PARLAMI

con ROBERTO TRAPANI e GEORGIA PASSUELLO
Orario Programma Conduttori
06:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
09:00

I FANTASTICI 4

con VALLI, DE VITIS, GUALDI e DAMURA
10:00

DUE COME VOI

con ANTONIO VALLI e LAURA DE VITIS
11:00

BRUNO MATTINA

con ANTONIO VALLI, CLARISSA MARTINELLI e LAURA DE VITIS
12:00

HAPPY HOUR

con SIMONE RUSCETTA
14:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
16:00

FANS CLUB

con MARCO MARINI
17:00

ROBBY E LA LAURA

con ROBBY MANTOVANI e LAURA DE VITIS
19:00

DRIVE TIME

con BARBARA PINOTTI
21:00

PARLAMI

con ROBERTO TRAPANI e GEORGIA PASSUELLO
Orario Programma Conduttori
06:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
09:00

I FANTASTICI 4

con VALLI, DE VITIS, GUALDI e DAMURA
10:00

DUE COME VOI

con ANTONIO VALLI e LAURA DE VITIS
11:00

BRUNO MATTINA

con ANTONIO VALLI, CLARISSA MARTINELLI e LAURA DE VITIS
12:00

HAPPY HOUR

con SIMONE RUSCETTA
14:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
16:00

FANS CLUB

con MARCO MARINI
17:00

ROBBY E LA LAURA

con ROBBY MANTOVANI e LAURA DE VITIS
19:00

DRIVE TIME

con BARBARA PINOTTI
21:00

PARLAMI

con ROBERTO TRAPANI e GEORGIA PASSUELLO
Orario Programma Conduttori
06:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
09:00

I FANTASTICI 4

con VALLI, DE VITIS, GUALDI e DAMURA
10:00

DUE COME VOI

con ANTONIO VALLI e LAURA DE VITIS
11:00

BRUNO MATTINA

con ANTONIO VALLI, CLARISSA MARTINELLI e LAURA DE VITIS
12:00

HAPPY HOUR

con SIMONE RUSCETTA
14:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
16:00

FANS CLUB

con MARCO MARINI
17:00

ROBBY E LA LAURA

con ROBBY MANTOVANI e LAURA DE VITIS
19:00

DRIVE TIME

con BARBARA PINOTTI
21:00

PARLAMI

con ROBERTO TRAPANI e GEORGIA PASSUELLO
Orario Programma Conduttori
00:00

NIGHT CLUB IN TOUR

In diretta dalle migliori discoteche
07:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
10:00

PENSAVO PEGGIO

con BRUNO DE MINICO e EMANUELA SELVITELLA
13:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
15:00

HAPPY HOUR

con FABIANA CONTIN e GIANNI CORELLI
18:00

WEEKEND PARADE

con ANTONIO VALLI
Orario Programma Conduttori
07:00

LA RADIOSVEGLIA

con FABIANA CONTIN e ROBERTO TRAPANI
10:00

PENSAVO PEGGIO

con BRUNO DE MINICO ed EMANUELA SELVITELLA
13:00

WEEKEND PARADE

con BARBARA PINOTTI
22:00

NIGHT CLUB IN TOUR

In diretta dai migliori locali

 


  • Facebook
  • Twitter
  • Google Plus
  • Email