• Dalle 7.00 alle 9.00
    LA STRANA COPPIA
    con ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
  •  
  • Dalle 9.00 alle 11.00 
    I FANTASTICI 4
    con ANTONIO VALLI, LAURA DE VITIS, ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
  • Dalle 10.00 alle 11.00 
    DUE COME VOI
    con ANTONIO VALLI e LAURA DE VITIS
  • Dalle 11.00 alle 13.00 
    BRUNO MATTINA
    con ROBERTO TRAPANI e CLARISSA MARTINELLI
  • Dalle 13.00 alle 15.00
    UNA POLTRONA PER DUE
    con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
  • Dalle 15.00 alle 17.00 
    FANS CLUB
    con MARCO MARINI
  • Dalle 17.00 alle 19.00 
    ROBBY E LA LAURA
    con ROBBY MANTOVANI e LAURA DE VITIS
  • Dalle 19.00 alle 21.00 
    DRIVE TIME
    con BARBARA PINOTTI
  • Dalle 21.00 alle 24.00
    PARLAMI
    con ROBERTO TRAPANI e GEORGIA PASSUELLO
  •  
  • Appuntamenti informativi 
    07.45 : radiogiornale locale
    09.00 : radiogiornale locale
    10.00 : radiogiornale locale
    11.00 : radiogiornale nazionale
    12.00 : radiogiornale locale
    16.00 : radiogiornale locale
    18.00 : radiogiornale locale
  • Dalle 7.00 alle 9.00
    LA STRANA COPPIA
    con ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
  •  
  • Dalle 9.00 alle 11.00 
    I FANTASTICI 4
    con ANTONIO VALLI, LAURA DE VITIS, ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
  • Dalle 10.00 alle 11.00 
    DUE COME VOI
    con ANTONIO VALLI e LAURA DE VITIS
  • Dalle 11.00 alle 13.00 
    BRUNO MATTINA
    con ROBERTO TRAPANI e CLARISSA MARTINELLI
  • Dalle 13.00 alle 15.00
    UNA POLTRONA PER DUE
    con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
  • Dalle 15.00 alle 17.00 
    FANS CLUB
    con MARCO MARINI
  • Dalle 17.00 alle 19.00 
    ROBBY E LA LAURA
    con ROBBY MANTOVANI e LAURA DE VITIS
  • Dalle 19.00 alle 21.00 
    DRIVE TIME
    con BARBARA PINOTTI
  • Dalle 21.00 alle 24.00
    PARLAMI
    con ROBERTO TRAPANI e GEORGIA PASSUELLO
  •  
  • Appuntamenti informativi 
    07.45 : radiogiornale locale
    09.00 : radiogiornale locale
    10.00 : radiogiornale locale
    11.00 : radiogiornale nazionale
    12.00 : radiogiornale locale
    16.00 : radiogiornale locale
    18.00 : radiogiornale locale
  • Dalle 7.00 alle 9.00
    LA STRANA COPPIA
    con ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
  •  
  • Dalle 9.00 alle 11.00 
    I FANTASTICI 4
    con ANTONIO VALLI, LAURA DE VITIS, ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
  • Dalle 10.00 alle 11.00 
    DUE COME VOI
    con ANTONIO VALLI e LAURA DE VITIS
  • Dalle 11.00 alle 13.00 
    BRUNO MATTINA
    con ROBERTO TRAPANI e CLARISSA MARTINELLI
  • Dalle 13.00 alle 15.00
    UNA POLTRONA PER DUE
    con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
  • Dalle 15.00 alle 17.00 
    FANS CLUB
    con MARCO MARINI
  • Dalle 17.00 alle 19.00 
    ROBBY E LA LAURA
    con ROBBY MANTOVANI e LAURA DE VITIS
  • Dalle 19.00 alle 21.00 
    DRIVE TIME
    con BARBARA PINOTTI
  • Dalle 21.00 alle 24.00
    PARLAMI
    con ROBERTO TRAPANI e GEORGIA PASSUELLO
  •  
  • Appuntamenti informativi 
    07.45 : radiogiornale locale
    09.00 : radiogiornale locale
    10.00 : radiogiornale locale
    11.00 : radiogiornale nazionale
    12.00 : radiogiornale locale
    16.00 : radiogiornale locale
    18.00 : radiogiornale locale
  • Dalle 7.00 alle 9.00
    LA STRANA COPPIA
    con ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
  •  
  • Dalle 9.00 alle 11.00 
    I FANTASTICI 4
    con ANTONIO VALLI, LAURA DE VITIS, ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
  • Dalle 10.00 alle 11.00 
    DUE COME VOI
    con ANTONIO VALLI e LAURA DE VITIS
  • Dalle 11.00 alle 13.00 
    BRUNO MATTINA
    con ROBERTO TRAPANI e CLARISSA MARTINELLI
  • Dalle 13.00 alle 15.00
    UNA POLTRONA PER DUE
    con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
  • Dalle 15.00 alle 17.00 
    FANS CLUB
    con MARCO MARINI
  • Dalle 17.00 alle 19.00 
    ROBBY E LA LAURA
    con ROBBY MANTOVANI e LAURA DE VITIS
  • Dalle 19.00 alle 21.00 
    DRIVE TIME
    con BARBARA PINOTTI
  • Dalle 21.00 alle 24.00
    PARLAMI
    con ROBERTO TRAPANI e GEORGIA PASSUELLO
  •  
  • Appuntamenti informativi 
    07.45 : radiogiornale locale
    09.00 : radiogiornale locale
    10.00 : radiogiornale locale
    11.00 : radiogiornale nazionale
    12.00 : radiogiornale locale
    16.00 : radiogiornale locale
    18.00 : radiogiornale locale
  • Dalle 7.00 alle 9.00
    LA STRANA COPPIA
    con ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
  •  
  • Dalle 9.00 alle 11.00 
    I FANTASTICI 4
    con ANTONIO VALLI, LAURA DE VITIS, ENRICO GUALDI e SANDRO DAMURA
  • Dalle 10.00 alle 11.00 
    DUE COME VOI
    con ANTONIO VALLI e LAURA DE VITIS
  • Dalle 11.00 alle 13.00 
    BRUNO MATTINA
    con ROBERTO TRAPANI e CLARISSA MARTINELLI
  • Dalle 13.00 alle 15.00
    UNA POLTRONA PER DUE
    con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
  • Dalle 15.00 alle 17.00 
    FANS CLUB
    con MARCO MARINI
  • Dalle 17.00 alle 19.00 
    ROBBY E LA LAURA
    con ROBBY MANTOVANI e LAURA DE VITIS
  • Dalle 19.00 alle 21.00 
    DRIVE TIME
    con BARBARA PINOTTI
  • Dalle 21.00 alle 24.00
    PARLAMI
    con ROBERTO TRAPANI e GEORGIA PASSUELLO
  •  
  • Appuntamenti informativi 
    07.45 : radiogiornale locale
    09.00 : radiogiornale locale
    10.00 : radiogiornale locale
    11.00 : radiogiornale nazionale
    12.00 : radiogiornale locale
    16.00 : radiogiornale locale
    18.00 : radiogiornale locale

 

  • Appuntamenti informativi:
    09.00 : radiogiornale locale
    10.00 : radiogiornale locale
    12.00 : radiogiornale locale
  
  • Dalle 7.00 alle 10.00
    LA RADIOSVEGLIA
    con FABIANA CONTIN e ROBERTO TRAPANI
  • Dalle 10.00 alle 13.00
    PENSAVO PEGGIO
    con BRUNO DE MINICO ed EMANUELA SELVITELLA
  • Dalle 13.00 alle 15.00
    YES WEEKEND
    con BARBARA PINOTTI e LUCA VERBENI
  • Dalle 15.00 alle 18.00
    HAPPY HOUR 
    con GIANNI CORELLI
  • Dalle 18.00 alle 20.00
    LAURA DE VITIS
    con LAURA DE VITIS
  • Dalle 20.00 alle 24.00
    NIGHT CLUB IN TOUR
    in diretta dalle migliori discoteche
  • Appuntamenti informativi:
    10.00 : radiogiornale locale
    12.00 : radiogiornale locale