Home Sport Toscana Serie C Serie C, ecco date e orari dalla 12ª di andata fino alla...

Serie C, ecco date e orari dalla 12ª di andata fino alla 1ª di ritorno del girone B

La Lega Pro ha diffuso il programma delle gare di Serie C dalla 12ª giornata del girone di andata fino alla 1ª giornata del girone di ritorno nelle date e con i relativi orari. Le date e gli orari potranno essere soggetti a variazione su disposizione della Lega Pro per esigenze organizzative e/o televisive. Di seguito approfondiamo quindi tutti gli orari delle partite del girone B, che coinvolge le squadre toscane.

12ª GIORNATA ANDATA – 30-31 OTTOBRE e 1° NOVEMBRE 2021

GIRONE B
AQUILA MONTEVARCHI – TERAMO Domenica Ore 14.30
CESENA – PISTOIESE Domenica Ore 14.30
FERMANA – PONTEDERA Domenica Ore 14.30
GROSSETO – VIS PESARO Domenica Ore 14.30
GUBBIO – SIENA Lunedì Ore 21.00
MODENA – CARRARESE Domenica Ore 14.30
PESCARA-OLBIA Domenica Ore 14.30
REGGIANA – LUCCHESE Lunedì* Ore 20.00
VIRTUS ENTELLA- IMOLESE Domenica Ore 14.30
VITERBESE -ANCONA MATELICA Domenica Ore 14.30
*Posticipo disposto per concomitanza altro evento

13ª GIORNATA ANDATA – 06-07-08 NOVEMBRE 2021

GIRONE B
ANCONA MATELICA- VIRTUS ENTELLA Domenica Ore 14.30
CESENA- PESCARA Lunedì Ore 21.00
IMOLESE -GUBBIO Domenica Ore 14.30
LUCCHESE -AQUILA MONTEVARCHI Domenica Ore 14.30
OLBIA- CARRARESE Domenica Ore 14.30
PISTOIESE – VITERBESE Domenica Ore 14.30
PONTEDERA – GROSSETO Sabato Ore 14.30
SIENA – MODENA Domenica Ore 14.30
TERAMO – FERMANA Domenica Ore 14.30
VIS PESARO – REGGIANA Domenica Ore 14.30

14ª GIORNATA ANDATA – 13-14-15 NOVEMBRE 2021

GIRONE B
AQUILA MONTEVARCHI – IMOLESE Sabato Ore 17.30
CARRARESE -ANCONA MATELICA Sabato Ore 14.30
FERMANA- PISTOIESE Domenica Ore 17.30
GUBBIO- LUCCHESE Sabato Ore 17.30
MODENA- VIS PESARO Domenica Ore 14.30
PESCARA- TERAMO Sabato Ore 17.30
REGGIANA- CESENA Domenica Ore 14.30
SIENA-OLBIA Sabato Ore 17.30
VIRTUS ENTELLA-GROSSETO Domenica Ore 17.30
VITERBESE – PONTEDERA Sabato Ore 17.30

15ª
GIORNATA ANDATA – 20-21-22 NOVEMBRE 2021

GIRONE B
ANCONA MATELICA-MODENA Sabato Ore 17.30
CESENA- FERMANA Domenica Ore 17.30
GROSSETO-AQUILA MONTEVARCHI Domenica Ore 17.30
IMOLESE – REGGIANA Domenica Ore 17.30
LUCCHESE – SIENA Domenica Ore 17.30
PISTOIESE – VIRTUS ENTELLA Domenica Ore 17.30
PONTEDERA- PESCARA Domenica Ore 17.30
TERAMO-OLBIA Sabato Ore 14.30
VIS PESARO- CARRARESE Domenica Ore 17.30
VITERBESE -GUBBIO Domenica Ore 17.30

16ª GIORNATA ANDATA – 27-28-29 NOVEMBRE 2021

GIRONE B
AQUILA MONTEVARCHI -VIS PESARO Domenica Ore 14.30
CARRARESE -TERAMO Domenica Ore 14.30
FERMANA – IMOLESE Domenica Ore 14.30
GUBBIO – ANCONA MATELICA Domenica Ore 14.30
MODENA – PISTOIESE Domenica Ore 14.30
OLBIA – PONTEDERA Sabato Ore 14.30
PESCARA – LUCCHESE Domenica Ore 14.30
REGGIANA – VITERBESE Domenica Ore 14.30
SIENA – GROSSETO Sabato Ore 17.30
VIRTUS ENTELLA – CESENA Domenica Ore 14.30

17ª GIORNATA ANDATA – 04-05-06 DICEMBRE 2021

GIRONE B
ANCONA MATELICA – SIENA Domenica Ore 14.30
CESENA – AQUILA MONTEVARCHI Domenica Ore 14.30
GROSSETO – PESCARA Domenica Ore 14.30
IMOLESE -MODENA Domenica Ore 14.30
LUCCHESE – CARRARESE Sabato Ore 17.30
PISTOIESE -GUBBIO Domenica Ore 14.30
PONTEDERA – TERAMO Sabato Ore 14.30
REGGIANA – FERMANA Domenica Ore 14.30
VIS PESARO – OLBIA Domenica Ore 14.30
VITERBESE – VIRTUS ENTELLA Domenica Ore 14.30

18ª GIORNATA ANDATA – 11-12 DICEMBRE 2021

GIRONE B
AQUILA MONTEVARCHI – VITERBESE Domenica Ore 17.30
CARRARESE – CESENA Domenica Ore 17.30
LUCCHESE – GROSSETO Domenica Ore 17.30
MODENA – GUBBIO Domenica Ore 17.30
OLBIA – FERMANA Domenica Ore 17.30
PESCARA – PISTOIESE Domenica Ore 17.30
SIENA – PONTEDERA Domenica Ore 17.30
TERAMO – ANCONA MATELICA Domenica Ore 17.30
VIRTUS ENTELLA – REGGIANA Domenica Ore 17.30
VIS PESARO – IMOLESE Domenica Ore 17.30

19ª GIORNATA ANDATA – 18-19 DICEMBRE 2021

GIRONE B
ANCONA MATELICA- VIS PESARO Domenica Ore 17.30
CESENA- SIENA Domenica Ore 17.30
FERMANA- VIRTUS ENTELLA Domenica Ore 17.30
GROSSETO-OLBIA Domenica Ore 17.30
GUBBIO-AQUILA MONTEVARCHI Domenica Ore 17.30
IMOLESE – PESCARA Domenica Ore 17.30
PISTOIESE – LUCCHESE Domenica Ore 17.30
PONTEDERA-MODENA Domenica Ore 17.30
REGGIANA- TERAMO Domenica Ore 17.30
VITERBESE – CARRARESE Domenica Ore 17.30

1ª GIORNATA RITORNO – 21-22 DICEMBRE 2021

GIRONE B
ANCONA MATELICA – PESCARA Mercoledì Ore 18.00
AQUILA MONTEVARCHI – REGGIANA Mercoledì Ore 18.00
CARRARESE – PONTEDERA Mercoledì Ore 18.00
GUBBIO – CESENA Mercoledì Ore 18.00
LUCCHESE – IMOLESE Mercoledì Ore 18.00
MODENA – GROSSETO Mercoledì Ore 18.00
PISTOIESE – OLBIA Mercoledì Ore 18.00
TERAMO – VIRTUS ENTELLA Mercoledì Ore 18.00
VIS PESARO – SIENA Mercoledì Ore 18.00
VITERBESE – FERMANA Mercoledì Ore 18.00

LASCIA UN COMMENTO

Please enter your comment!
Please enter your name here