Home Palinsesto

Palinsesto

Orario Programma Conduttori
00:00

Solo Grandi Successi!

06:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI E SANDRO DAMURA
10:00

BRUNO MATTINA

con CLARISSA MARTINELLI e ANTONIO VALLI
12:00

HAPPY HOUR

con ENZO FERRARI
13:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
15:00

FANS CLUB

con MARCO MARINI e BARBARA PINOTTI
17:00

QUASI AMICI

con ROBBY MANTOVANI e MATILDE AMATO
19:00

DRIVE TIME

con GEORGIA PASSUELLO e SIMONE RUSCETTA
21:00

CERTE NOTTI

con ROBERTO TRAPANI
23:00

ROUND MIDNIGHT

con GIORGIO MARTINI
Orario Programma Conduttori
00:00

ROUND MIDNIGHT

con GIORGIO MARTINI
02:00

Solo Grandi Successi!

06:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI E SANDRO DAMURA
10:00

BRUNO MATTINA

con CLARISSA MARTINELLI e ANTONIO VALLI
12:00

HAPPY HOUR

con ENZO FERRARI
13:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
15:00

FANS CLUB

con MARCO MARINI e BARBARA PINOTTI
17:00

QUASI AMICI

con ROBBY MANTOVANI e MATILDE AMATO
19:00

DRIVE TIME

con GEORGIA PASSUELLO e SIMONE RUSCETTA
21:00

CERTE NOTTI

con ROBERTO TRAPANI
23:00

ROUND MIDNIGHT

con GIORGIO MARTINI
Orario Programma Conduttori
00:00

ROUND MIDNIGHT

con GIORGIO MARTINI
02:00

Solo Grandi Successi!

06:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI E SANDRO DAMURA
10:00

BRUNO MATTINA

con CLARISSA MARTINELLI e ANTONIO VALLI
12:00

HAPPY HOUR

con ENZO FERRARI
13:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
15:00

FANS CLUB

con MARCO MARINI e BARBARA PINOTTI
17:00

QUASI AMICI

con ROBBY MANTOVANI e MATILDE AMATO
19:00

DRIVE TIME

con GEORGIA PASSUELLO e SIMONE RUSCETTA
21:00

CERTE NOTTI

con ROBERTO TRAPANI
23:00

ROUND MIDNIGHT

con GIORGIO MARTINI
Orario Programma Conduttori
00:00

ROUND MIDNIGHT

con GIORGIO MARTINI
02:00

Solo Grandi Successi!

07:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI E SANDRO DAMURA
10:00

BRUNO MATTINA

con CLARISSA MARTINELLI e ANTONIO VALLI
12:00

HAPPY HOUR

con ENZO FERRARI
13:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
15:00

FANS CLUB

con MARCO MARINI e BARBARA PINOTTI
17:00

QUASI AMICI

con ROBBY MANTOVANI e MATILDE AMATO
19:00

DRIVE TIME

con GEORGIA PASSUELLO e SIMONE RUSCETTA
21:00

CERTE NOTTI

con ROBERTO TRAPANI
23:00

ROUND MIDNIGHT

con GIORGIO MARTINI
Orario Programma Conduttori
00:00

ROUND MIDNIGHT

con GIORGIO MARTINI
02:00

Solo Grandi Successi!

06:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI E SANDRO DAMURA
10:00

BRUNO MATTINA

con CLARISSA MARTINELLI e ANTONIO VALLI
12:00

HAPPY HOUR

con ENZO FERRARI
13:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
15:00

FANS CLUB

con MARCO MARINI e BARBARA PINOTTI
17:00

QUASI AMICI

con ROBBY MANTOVANI e MATILDE AMATO
19:00

DRIVE TIME

con GEORGIA PASSUELLO e SIMONE RUSCETTA
21:00

CERTE NOTTI

con ROBERTO TRAPANI
Orario Programma Conduttori
00:00

Solo Grandi Successi!

07:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI E SANDRO DAMURA
10:00

PENSAVO PEGGIO

con BRUNO DE MINICO e MARY B
13:00

HAPPY HOUR

con ENZO FERRARI
15:00

HAPPY HOUR

con ROBERTO UGGERI e FABIANA CONTIN
18:00

WEEKEND PARADE

con BARBARA PINOTTI
Orario Programma Conduttori
00:00

SoloGrandiSuccessi

07:00

LA RADIOSVEGLIA

con ROBERTO UGGERI e FABIANA CONTIN
10:00

PENSAVO PEGGIO

con BRUNO DE MINICO e MARY B
13:00

WEEKEND PARADE

con ANTONIO VALLI
15:00

HAPPY HOUR

con FABIANA CONTIN
18:00

WEEKEND PARADE

con ANTONIO VALLI
22:00

Solo Grandi Successi!

con MATILDE AMATO e ROBERTO UGGERI

 

Serie C, l’Arezzo cade in Piemonte: la Juve U23 vince 3-1

Di Lorenzo Aliberti Dopo 5 risultati utili consecutivi, composti da 3 vittorie e 2 pareggi, l'Arezzo cade in Piemonte ed esce sconfitta dal "Moccagatta"...

Zucchero, vince il “Premio Tenco Artista 2018”

Zucchero è il vincitore del Premio Tenco 2018 come miglior cantautore. Un premio che si riferisce alla carriera dell’artista, e che vuole celebrare non...