Home Palinsesto

Palinsesto

Orario Programma Conduttori
07:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI, SANDRO DAMURA e LAURA PADOVANI
10:00

BRUNO MATTINA

con CLARISSA MARTINELLI e ANTONIO VALLI
12:00

HAPPY HOUR

con ENZO FERRARI
13:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
15:00

FANS CLUB

con BARBARA PINOTTI e ACHILLE MAINI
17:00

DRIVE TIME

con CHIARA PAPANICOLAOU e ROBERTO UGGERI
19:00

DRIVE TIME

con ARIANNA BERTONCELLI e GIANLUCA SETTI
21:00

CERTE NOTTI

con ROBERTO TRAPANI
23:00

ROUND MIDNIGHT

con GIORGIO MARTINI
02:00

Solo Grandi Successi

Orario Programma Conduttori
07:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI, SANDRO DAMURA e LAURA PADOVANI
10:00

BRUNO MATTINA

con CLARISSA MARTINELLI e ANTONIO VALLI
12:00

HAPPY HOUR

con ENZO FERRARI
13:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
15:00

FANS CLUB

con BARBARA PINOTTI e ACHILLE MAINI
17:00

DRIVE TIME

con CHIARA PAPANICOLAOU e ROBERTO UGGERI
19:00

DRIVE TIME

con ARIANNA BERTONCELLI e GIANLUCA SETTI
21:00

CERTE NOTTI

con ROBERTO TRAPANI
23:00

ROUND MIDNIGHT

con GIORGIO MARTINI
02:00

Solo grandi successi

Orario Programma Conduttori
06:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI, SANDRO DAMURA e LAURA PADOVANI
10:00

BRUNO MATTINA

con CLARISSA MARTINELLI e ANTONIO VALLI
12:00

HAPPY HOUR

con ENZO FERRARI
13:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
15:00

FANS CLUB

con BARBARA PINOTTI e ACHILLE MAINI
17:00

DRIVE TIME

con CHIARA PAPANICOLAOU e ROBERTO UGGERI
19:00

DRIVE TIME

con ARIANNA BERTONCELLI e GIANLUCA SETTI
21:00

CERTE NOTTI

con ROBERTO TRAPANI
23:00

ROUND MIDNIGHT

con GIORGIO MARTINI
02:00

Solo grandi successi

Orario Programma Conduttori
06:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI, SANDRO DAMURA e LAURA PADOVANI
10:00

BRUNO MATTINA

con CLARISSA MARTINELLI e ANTONIO VALLI
12:00

HAPPY HOUR

con ENZO FERRARI
13:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
15:00

FANS CLUB

con BARBARA PINOTTI e ACHILLE MAINI
17:00

DRIVE TIME

con GEORGIA PASSUELLO e ROBERTO UGGERI
19:00

DRIVE TIME

con ARIANNA BERTONCELLI e GIANLUCA SETTI
21:00

CERTE NOTTI

con ROBERTO TRAPANI
23:00

ROUND MIDNIGHT

con GIORGIO MARTINI
02:00

Solo grandi successi

Orario Programma Conduttori
06:00

LA STRANA COPPIA

con ENRICO GUALDI, SANDRO DAMURA e LAURA PADOVANI
10:00

BRUNOMATTINA

con CLARISSA MARTINELLI e ANTONIO VALLI
12:00

UNA POLTRONA PER DUE

con ALEX TESTI e FAUSTO PEPPI
13:00

HAPPY HOUR

con ENZO FERRARI
15:00

FANS CLUB

con BARBARA PINOTTI e ACHILLE MAINI
17:00

DRIVE TIME

con GEORGIA PASSUELLO e ROBERTO UGGERI
19:00

DRIVE TIME

con ARIANNA BERTONCELLI e GIANLUCA SETTI
21:00

DOVE SI BALLA

00:00

Solo Grandi Successi!

Orario Programma Conduttori
07:00

LA STRANA COPPIA

con SANDRO DAMURA e LAURA PADOVANI
10:00

PENSAVO PEGGIO

con MARY BE
13:00

HAPPY HOUR

con CHIARA PAPANICOLAOU
15:00

HAPPY HOUR

con GIORDANO VACCARI
18:00

WEEKEND PARADE

con BARBARA PINOTTI
00:00

Solo grandi successi

Orario Programma Conduttori
07:00

LA RADIOSVEGLIA

con ROBERTO TRAPANI e CHIARA PAPANICOLAOU
10:00

PENSAVO PEGGIO

con MARY BE
13:00

WEEKEND PARADE

con ANTONIO VALLI
15:00

HAPPY HOUR

con GIORDANO VACCARI
18:00

WEEKEND PARADE

con ANTONIO VALLI
00:00

Solo grandi successi!

 

Manca pochissimo alla Bologna Marathon: i numeri dell’evento

Manca poco alla terza edizione della Bologna Marathon, in programma domenica 3 marzo. Non solo una corsa per le vie del centro ma anche...

Nicki Minaj in concerto a Milano

Nicki Minaj torna in Italia! La rapper, punto di riferimento della cultura pop degli ultimi 15 anni che con il suo stile inconfondibile ha...