Home Contatti

Contatti

E-MAIL
Info: radiobruno@radiobruno.it
Diretta: diretta@radiobruno.it
Lavoro: lavoro@radiobruno.it
Giocaevinci: giocaevinci@radiobruno.it

 

ASSISTENZA PORTALE

Assistenza: assistenza@radiobruno.it

STUDI
Via Nuova Ponente, 28
41012 Carpi (MO) – ITALY

Orario prevendite a Radio Bruno
Dal lunedì al venerdì: Dalle 8.00 alle 19.00
Il sabato:
Dalle 8.00 alle 12:00 

CENTRALINO
Tel.: (+39) 059-641430
Fax: (+39) 059-642186
Sms: (+39) 348-255 9999
WhatsApp: (+39) 348-255 9999

REDAZIONE CENTRALE
Redazione: redazione@radiobruno.it
Tel.: 059/64.28.77

PER LA TUA PUBBLICITA’ SU RADIO BRUNO

logo_multiradio

Multiradio s.r.l.

Tel.: 059-698555
Commerciale: commerciale@multiradiosrl.it

CONTATTA IL CENTRALINO DI RADIO BRUNO

Per ricevere informazioni sulla radio ed i servizi annessi, compilate il modulo sottostante.

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto (richiesto)

Il tuo messaggio (richiesto)


Camion in fiamme sulla A1: riaperto il tratto dell’autostrada tra Bologna...

Nel pomeriggio di oggi, mercoledì 8 febbraio, è stato temporaneamente chiuso il tratto Bologna-Firenze in direzione sud della A1, tra il bivio Direttissima e...

Salmo annuncia le date del “Summer Tour 2023”

Salmo annuncia il "Summer Tour 2023", la tournée che vedrà l'artista protagonista principali festival estivi italiani da giugno a settembre. Il calendario completo: 28 giugno 2023...